奥比岛手机版的服装图鉴在哪里看?

 时间:2026-04-30 13:57:35

1、首先,打开游戏主界面,接着点击右上角的日记本,再点击“图鉴”这个图标。

奥比岛手机版的服装图鉴在哪里看?

2、然后,进入图鉴界面之后,点击“时尚服饰”这个选项对应的图标。

奥比岛手机版的服装图鉴在哪里看?

3、最后,点击服饰界面中的目录,即可查看服饰中不同类别服装的图鉴。

奥比岛手机版的服装图鉴在哪里看?

  • 米画师怎么修改昵称
  • 名人朋友圈怎么修改聊天背景
  • 闪耀暖暖怎么切换账号
  • 怎么注册米画师账号
  • 闪耀暖暖用华为手机登录方法
  • 热门搜索
    飞蚊症是怎么引起的 鼻子堵塞怎么办 一直流鼻涕怎么办 增值业务费怎么取消 猕猴桃怎么去皮 车祸赔偿金怎么算 河虾怎么做 肉粽子的肉怎么腌制好吃 蒸汽熨斗怎么用 高跟鞋磨脚怎么办