货拉拉APP怎么带车加入货拉拉司机

 时间:2026-04-23 11:17:40

1、点击我的

在货拉拉APP右下角点击我的。

货拉拉APP怎么带车加入货拉拉司机

2、点击招募司机

在当前页脂盯面找到并点各亲酱击招募司机。

货拉拉APP怎么带车加入货拉拉司机

3、点击带车加入

在当前页常随面输入手机号及验证码,选择城市,勾选我已阅读并同意,勾选接收电话、短信,点击带车加入即可。

货拉拉APP怎么带车加入货拉拉司机

  • 货拉拉怎么接单
  • 怎么加入货拉拉司机
  • 货拉拉空跑补贴怎么申请
  • 货拉拉押金1000怎么退
  • 货拉拉改车型教程是怎样的?
  • 热门搜索
    怎么追女生 初三复读怎么申请 伊莱克斯冰箱怎么样 哺乳期牙疼怎么办 冰糖雪梨怎么做治咳嗽 红虫怎么养 鸡眼是怎么形成的 肩周炎怎么治 京东e卡怎么用 申请书怎么写