CC直播如何关闭夜间免打扰模式(直播)

 时间:2026-04-23 15:02:10

1、手机打开“CC直播”App,CC直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

CC直播如何关闭夜间免打扰模式(直播)

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

CC直播如何关闭夜间免打扰模式(直播)

3、设置界面点击“消息设置”打开消息设置界面

CC直播如何关闭夜间免打扰模式(直播)

4、消息设置界面点击“夜间免打扰模式(直播)”后面的圆点

CC直播如何关闭夜间免打扰模式(直播)

5、“夜间免打扰模式(直播)”后面的圆点变为灰色即表示CC直播关闭夜间免打扰模式(直播)成功

CC直播如何关闭夜间免打扰模式(直播)

  • 薰衣草糖浆爆米花
  • iPad如何导入照片、音乐和视频?
  • 如何理解美学复兴
  • 如何屏蔽拒绝拉黑QQ邮箱名单?
  • 万灵山海之境镇魔之塔怎么过
  • 热门搜索
    weather是什么意思 两个木一个耳朵旁是什么字 姘头是什么意思 梦见数钱是什么意思 送老师什么花 1982年属什么生肖 庸俗是什么意思 氤氲是什么意思 cis是什么意思 牛肉不能和什么一起吃