羊小咩怎么设置手势密码

 时间:2026-04-23 17:19:35

1、进入到羊小咩【我的】页面,点击右上角的设置图标

羊小咩怎么设置手势密码

2、在羊小咩设置页面,点击【账户安全】

羊小咩怎么设置手势密码

3、在羊小咩账户安全页面,点击【手势密码】

羊小咩怎么设置手势密码

4、点击以下位置处的开关按钮

羊小咩怎么设置手势密码

5、根据个人喜好,设置羊小咩手势密码即可。

羊小咩怎么设置手势密码

  • 怎么给羊小咩App评分
  • 羊小咩怎么开启手势密码
  • 羊小咩怎么设置我的昵称
  • 羊小咩,在哪里设置密码?
  • 羊小咩怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    缺铁性贫血怎么补 经纬网怎么看 心悦会员成长值怎么算 步阳防盗门怎么样 不怀孕怎么办 拳皇97大蛇怎么调 髯字怎么读 有何特长怎么写 怎么改ip 脚扭伤怎么处理