《小星记账》怎么开启收入大类

 时间:2026-04-22 08:19:35

1、第一步:打开小星记账app,点击【设置】。

《小星记账》怎么开启收入大类

2、第二步:进入设置页面,点击【功能显示管理】。

《小星记账》怎么开启收入大类

3、第三步:进入功能显示管理页面,开启【收入大类】即可。

《小星记账》怎么开启收入大类

  • 《小星记账》开始记账的方法
  • 《小星记账》怎么开启美团优选账单自动记账?
  • 《小星记账》怎么开启大众点评账单自动记账?
  • 《小星记账》怎么开启微信账单自动记账?
  • 《小星记账》开启短信识别方法
  • 热门搜索
    红烧带鱼怎么做 松糕鞋怎么搭配 广州长隆水上乐园攻略 校园修神录攻略 保卫萝卜攻略 战争与和平简介 左太阳穴疼是怎么回事 齐天大圣副本详细攻略 党派怎么填 文昌旅游攻略