手机怎么开通QQ会员?

 时间:2026-04-24 19:55:48

1、如下图,在我们的手机桌面上找到qq并点击它

手机怎么开通QQ会员?

2、如下图,点击屏幕左上方的个人头像

手机怎么开通QQ会员?

3、如下图,点击QQ钱包

手机怎么开通QQ会员?

4、如下图,点击会员.钻

手机怎么开通QQ会员?

5、如下图,选择你要开通的月份,并点击立即开通

手机怎么开通QQ会员?

6、如下图,最后点击确认就可以了。

手机怎么开通QQ会员?

  • 征途手游怎样做帮会采集任务
  • 怎么做猪小肚煲鸡?
  • 车辆追尾对方全责该怎么办
  • 如何解决脚趾甲往肉里涨?
  • 安装儿童安全座椅,这几点你一定要注意!
  • 热门搜索
    pu什么意思 三个毛念什么 什么是社交恐惧症 什么是坏血病 什么叫丁克 什么是金融危机 sn码是什么 亲子运动会口号 亲子运动会 送女班主任什么礼物好