夸克如何清除缓存?

 时间:2026-04-25 19:51:07

1、打开“夸克”APP,在主页中,点击“设置”进入,如图所示。

夸克如何清除缓存?

2、在“设置”界面中,点击“通用”进入,如图所示。

夸克如何清除缓存?

3、点击“清除缓存”进入,如图所示。

夸克如何清除缓存?

4、进入界面后,点击“一键清理”即可,如图所示。

夸克如何清除缓存?

  • 手机夸克如何清除缓存
  • 夸克怎么清除缓存
  • 夸克如何清除缓存?
  • 夸克怎么清除缓存
  • 夸克怎样清除缓存
  • 热门搜索
    孕妇感冒发烧了怎么办 泉州旅游必去十大景点推荐 秋天的特点 开会通知怎么写 查干湖旅游攻略 感冒了可以喂奶吗 内蒙古财经大学怎么样 xps文件怎么打开 凉拌素鸡 现代风格特点