红布林APP怎么设置收货地址

 时间:2026-04-22 10:01:37

1、第一步:进入【红布林】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

红布林APP怎么设置收货地址

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

红布林APP怎么设置收货地址

3、第三步:点击【地址管理】,详见下图所示;

红布林APP怎么设置收货地址

4、第四步:点击【新增地址】,详见下图所示;

红布林APP怎么设置收货地址

5、第五步:输入详细的收货地址,最后点击【保存并使用】,详见下图所示。

红布林APP怎么设置收货地址

  • 红布林如何添加收货地址
  • 红布林APP怎么绑定手机号
  • 红布林在哪里添加收货地址
  • 红布林app怎么注销账号
  • 红布林如何新建地址
  • 热门搜索
    旅游攻略网 微店怎么开通 旅游网 怎么用手指吹口哨 日日顺物流怎么样 广西旅游网 昆山旅游景点排行榜 扎尕那旅游攻略 小孩受惊吓怎么办 孕妇可以吃麻辣烫