爱奇艺叭嗒app怎么联系客服

 时间:2026-05-10 04:45:15

1、点击我的

打开爱奇艺叭嗒app后,点击【我的】。

爱奇艺叭嗒app怎么联系客服

2、点击隐私中心

进入我的界面,点击【隐私中心】。

爱奇艺叭嗒app怎么联系客服

3、点击联系我们

点击隐私中心界面,点击【联系我们】。

爱奇艺叭嗒app怎么联系客服

4、点击在线客服

进入联系我们界面,点击【在线客服】。

爱奇艺叭嗒app怎么联系客服

5、点击+图标

进入奇小艺界面,输入咨询内容,点击【+图标】。

爱奇艺叭嗒app怎么联系客服

  • 怎么设置爱奇艺叭嗒的昵称
  • 爱奇艺叭嗒养叭嗒仓库物品怎么查看
  • 爱奇艺叭嗒怎么签到
  • 爱奇艺叭嗒怎么发布帖子
  • 爱奇艺叭嗒怎么设置昵称
  • 热门搜索
    生活圈 路由器如何设置 与萌娃的文艺生活 月经量少是什么原因 如何办理护照 友邦集成吊顶怎么样 灶具怎么选 赢点生活卡 如何做蛋包饭 被尘封的故事怎么玩