智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo电池虚电如何校正
时间:2026-04-22 09:26:17
1、打开电话图标,在键盘上输入*#36446337#编码后进入手机工程模式。
2、点击进入补电选项
3、当补电完成后,电池也校正完成。
oppo手机补电方法
oppo电池虚电校正代码
oppo电池补电隐藏功能怎么开启
oppo恢复电量代码是什么
oppo工程菜单补电怎么打开
热门搜索
宫颈糜烂怎么治疗
炖猪蹄的做法
小儿食谱大全及做法
鱿鱼怎么做好吃
直径符号怎么打
披萨饼皮的做法
郗怎么读
发烧39度怎么退烧最快
焖锅的做法
肉末茄子的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长