小红书怎么查看点赞过的内容

 时间:2026-04-25 11:12:41

1、打开【小红书APP】

小红书怎么查看点赞过的内容

2、点击打开【我】

小红书怎么查看点赞过的内容

3、点击打开【赞过】

小红书怎么查看点赞过的内容

4、打开赞过页面后,就可以直接看到您赞过的内容!

小红书怎么查看点赞过的内容

  • 如何查看小红书点赞记录
  • 小红书怎么查看别人的点赞与收藏?
  • 怎样查看小红书点赞记录
  • 小红书怎么看给我点赞的人
  • 小红书怎么查看赞过的记录
  • 热门搜索
    女太监是割哪里 海南 旅游 一本二本区别在哪里 腋毛怎么处理 心情不好发朋友圈的句子 慈溪旅游团 如何避免怀孕 怎么跑步跑得快 无线路由器如何设置 如何放生