青浦本地生活app怎样设置求打赏文案内容

 时间:2026-04-23 03:31:46

1、点击用户头像

进入青浦本地生活app首页,点击左上角【用户头像图标】。

青浦本地生活app怎样设置求打赏文案内容

2、点击设置图标

进入我界面,点击右上角【设置图标】。

青浦本地生活app怎样设置求打赏文案内容

3、点击打赏设置

进入设置界面,点击【打赏设置】。

青浦本地生活app怎样设置求打赏文案内容

4、点击保存

进入打赏设置界面,设置求打赏文案内容,点击【保存】。

青浦本地生活app怎样设置求打赏文案内容

  • 《王者荣耀》程咬金用什么铭文和装备搭配呢?
  • 超简单的蒜香排骨制作流程
  • 走路走得脚疼怎么办
  • 如何才能治疗皮炎湿疹
  • 自闭症的诊断标准
  • 热门搜索
    小孩流鼻血是什么原因 心机婊是什么意思 弥足珍贵是什么意思 1月11日是什么星座 plane是什么意思 芭乐是什么 心慌是什么原因 加持是什么意思 dha是什么 互质数是什么