oppo手机怎么关闭睡眠提醒

 时间:2026-04-26 03:34:18

1、打开手机上的设置,如下图所示:

oppo手机怎么关闭睡眠提醒

2、点击进入Breeno选项页面,如下图所示:

oppo手机怎么关闭睡眠提醒

3、进入页面后,点击进入Breeno睡眠,如下图所示:

oppo手机怎么关闭睡眠提醒

4、在Breeno睡眠页面,将Breeno睡眠开关关闭即可,如下图所示:

oppo手机怎么关闭睡眠提醒

  • 起点读书软件中如何切换夜间和日间模式
  • 华为P40怎么设置通知亮屏提示
  • 华为荣耀7X手机怎样设置字体大小
  • 如何清除本地陌交友缓存
  • 如何设置天翼4G手机上网?
  • 热门搜索
    狗粮怎么选 富士相机怎么样 小熊简笔画图片大全 不干胶怎么去除 冯德伦的个人资料简介 系统字体怎么改 儿歌大全100首歌词 奔腾b50怎么样 丸美怎么样 日本工口里番全彩大全