伊对怎么查看消费记录

 时间:2026-04-26 01:31:59

1、首先,在手机上打开伊对app。

伊对怎么查看消费记录

2、进入后点击右下角的我。

伊对怎么查看消费记录

3、然后在页面里点击我的玫瑰。

伊对怎么查看消费记录

4、之后,在右上方点击消费记录。

伊对怎么查看消费记录

5、最后,即可查看自己的消费记录信息。

伊对怎么查看消费记录

  • 如何在华为手机上下载狼人杀
  • 可以做装饰用的小蝴蝶
  • Skype怎么修改外观颜色
  • Shape Fill HD的Level:193怎么通过?
  • 盲人摸象腿猜数字
  • 热门搜索
    微信置顶文字怎么设置 宫颈肥大是怎么回事 鸡腿菇怎么做好吃 熏肉大饼的做法 页码怎么设置 倏怎么读 苹果手机id怎么注册 籍贯怎么填写才正确 芒果tv怎么关闭自动续费 汝怎么读