超级课程表如何查看黑名单

 时间:2026-04-24 10:01:32

1、找到手机桌面上的【畜仗超级课程表】APP并打开。

超级课程表如何查看黑名单

2、在APP首页点击右下角的【设置】。

超级课程表如何查看黑名单

3、在愁叮矿设置界面点击【软件设置】。

超级课程表如何查看黑名单

4、在软件设置中选择【隐私】选项,点击进入。

超级课程表如何查看黑名单

5、在隐私设置中点击【丽扯查看黑名单】即可。

超级课程表如何查看黑名单

  • QQ空间怎么设置来访通知设置
  • 如何知道淘友拉黑了我
  • qq能量值突然提高说明什么
  • qq怎么隐身访问非好友空间
  • 手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
  • 热门搜索
    陪伴的近义词 excel怎么画线 家长评价怎么写 安卓手机怎么格式化 坏蛋是怎么样炼成的 应和的近义词 爽朗的近义词 铭记的近义词 读书卡片怎么做 长脸发型图片女