如何在墨迹天气APP里面查找【设置快捷方式】?

 时间:2026-04-23 22:02:52

1、第一步:点击 界面选择右下角【我的】图标进入即可;

如何在墨迹天气APP里面查找【设置快捷方式】?

2、第二步:点击 界面选择右上角【设置】图标进入即可;

如何在墨迹天气APP里面查找【设置快捷方式】?

3、最后:选择界面中的【设置快捷方式】,即可完成设置操作。

如何在墨迹天气APP里面查找【设置快捷方式】?

  • 如何在墨迹天气App中修改密码
  • 如何在墨迹天气APP里面查找【卡通助手】?
  • 如何在墨迹天气APP里面查找【账号与安全】?
  • 如何在墨迹天气APP里面查找【通知栏】?
  • 如何在墨迹天气APP里面查找【权限管理】?
  • 热门搜索
    电视剧大全爱奇艺 山东舰航母简介 红烧肉的做法大全 河南坠子大全 芹菜叶子的做法大全 拖拉机视频大全 杨钰莹歌曲大全 杭州旅游景点大全 海马m3质量怎么样 dj舞曲大全