九典APP怎样进行黑名单设置

 时间:2026-04-22 15:04:05

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

九典APP怎样进行黑名单设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

九典APP怎样进行黑名单设置

3、第三步,选择【黑名单设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

九典APP怎样进行黑名单设置

  • 怎样查看快看App的黑名单
  • 九典APP怎样进行支付设置
  • 九典APP怎样进行个性化设置
  • 会玩APP的通讯录黑名单怎样设置
  • 九典APP怎样设置登录密码
  • 热门搜索
    宜信公司怎么样 竹子叶子发黄怎么办 闫妮减肥 拉赞助怎么说 放逐之城攻略 牛仔阔腿裤搭配 减肥餐一日三餐食谱 云南普者黑旅游攻略 达拉然怎么去 怎么丰胸效果好