正在现场APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 21:51:33

1、打开正在现场APP,点击底部的我的。

正在现场APP怎么添加收货地址

2、在我的页面,点击下面的收货地址选项。

正在现场APP怎么添加收货地址

3、在打开的收货地址界面,点击底部的添加收货地址。

正在现场APP怎么添加收货地址

4、然后在打开的页面,编辑地址信息,点击底部的添加。

正在现场APP怎么添加收货地址

1、1,打开我的界面

2,点击收货地址

3,点击添加收货地址

4,编辑地址信息添加

  • 盘点五个iPad你不知道的实用小技巧
  • 怎样画简笔画用力敲楔子?
  • 如何利用树莓派 乐联网实现温度网络监控
  • 哔哩哔哩如何修改正播放视频的播放速度
  • 怎样画橡子果
  • 热门搜索
    不拘一格的意思 岗位等级是什么意思 民告官属于什么诉讼 伙食费计入什么科目 fair是什么意思 fda是什么意思 凝重的意思 五金都包括什么 感动的意思 钙化是什么意思