怎么用天猫精灵点外卖

 时间:2026-04-26 07:35:38

1、打开【天猫精灵】。

怎么用天猫精灵点外卖

2、点击右上角【个人中心】。

怎么用天猫精灵点外卖

3、点击【服务地址】。

怎么用天猫精灵点外卖

4、点击填写服务地址。

怎么用天猫精灵点外卖

5、点击开通免密支付。

怎么用天猫精灵点外卖

怎么用天猫精灵点外卖

6、设置后即可开通,开通以后,只需要对天猫精灵说:“我要吃…“或者“我想喝…”天猫精灵就可以帮助点外卖啦。

怎么用天猫精灵点外卖

  • 缪怎么介绍
  • ios是如何关机的?
  • 囧妈怎么免费看?
  • 个人从国外购买进口二手车流程
  • 我的扬州APP如何添加燃气缴费信息
  • 热门搜索
    苹果手机怎么录屏 荠菜豆腐羹的做法 麦粒肿怎么治疗 札怎么读 西红柿炖牛腩的做法 豆豉的做法 美食的做法 自制冰淇淋简易做法 炸带鱼的家常做法 炒山药的家常做法