快点阅读如何打开深色模式功能?

 时间:2026-04-22 12:54:14

1、在手机上打开快点阅读,进入到界面中。

快点阅读如何打开深色模式功能?

2、进入之后,我们找到我的菜单,点击进入。

快点阅读如何打开深色模式功能?

3、进入之后,我找到右上角的设置菜单,点击进入。

快点阅读如何打开深色模式功能?

4、进入之后,我们找到偏好设置菜单,点击并进入。

快点阅读如何打开深色模式功能?

5、进入之后,我们就可以将深色模式功能打开了。

快点阅读如何打开深色模式功能?

  • 新房装修时哪些地方不能拆?
  • 洋辣子蜇人后怎么处理
  • 父母逼婚怎么办 怎么面对父母的逼婚
  • 肺癌长期反复发烧怎么办?
  • 汽车轮胎抛锚如何自救
  • 热门搜索
    我的世界怎么找钻石 侠盗飞车飞机怎么开 光子嫩肤怎么样 iphone怎么下载软件 纹身贴怎么用 发际线低怎么调整 牛肉丝怎么炒才嫩 电脑怎么清理缓存 怎么进入bios 卤面怎么做好吃