西瓜视频app怎么查看关联的第三方帐号

 时间:2026-05-07 07:45:46

1、启动并进入西瓜视频app主页面后,点击下方的“我的”

西瓜视频app怎么查看关联的第三方帐号

2、来到“我的”页面后,点击如图位置的“设置”

西瓜视频app怎么查看关联的第三方帐号

3、在设置页面中,点击箭头所指的“个人信息查阅与管理”

西瓜视频app怎么查看关联的第三方帐号

4、接下来的页面中,选择“个人信息”

西瓜视频app怎么查看关联的第三方帐号

5、页面跳转后,,选择“关联第三方帐号”

西瓜视频app怎么查看关联的第三方帐号

6、页面再次跳转后,就可以看到西瓜视频app所有支持关联的第三方帐号及状态信息了

西瓜视频app怎么查看关联的第三方帐号

  • 百家号怎么设置自动回复
  • 百家号都有哪些领域?(一)
  • 企鹅号如何绑定百家号?
  • 百家号发布视频和好看视频发布的视频有什么区别吗
  • 如何在百家号添加自己的图片水印?
  • 热门搜索
    晚上不吃饭减肥 狗粮怎么喂 大闸蟹怎么做好吃 中医埋线减肥 慢跑多久能减肥 白血球高是怎么回事 肩周炎怎么治疗好 显卡内存不足怎么办 空之轨迹3rd攻略 怎么设置浏览器