创业天下app软件怎样进行清空聊天记录

 时间:2026-04-27 15:36:12

1、在手机上打开创业天下app首页,点击底部菜单栏【创业】。

创业天下app软件怎样进行清空聊天记录

2、进入创业界面后,点击右上角的【设置图标】。

创业天下app软件怎样进行清空聊天记录

3、进入设置界面后,然后点击【清空聊天记录】。

创业天下app软件怎样进行清空聊天记录

4、底部弹窗出现子菜单栏,最后选择点击【清空聊天记录】即可。

创业天下app软件怎样进行清空聊天记录

  • 如何炒出嫩绿健康的绿叶菜
  • QQ全部资料被人知道了怎么办?QQ帐号保护措施
  • 相亲第一次见面女孩要注意什么
  • 猪大肠如何煮酸芥菜?
  • 如何把旺仔牛奶变得更好喝?
  • 热门搜索
    虚拟机怎么联网 易车网汽车报价大全 免费韩国韩漫大全 女王信息大全 淘宝花呗怎么用 好词好句摘抄大全初中 初中班级目标大全 黄梅戏大全 海鱼的做法大全 丽得姿面膜怎么样