搜狗阅读APP怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-23 12:31:23

1、单击我的

在搜狗阅读APP的右下角单击我的。

搜狗阅读APP怎么删除浏览记录

2、单击浏览记录

在当前页面单击浏览记录。

搜狗阅读APP怎么删除浏览记录

3、长按目标记录

在当前页面找到并长按要删除的浏览记录。

搜狗阅读APP怎么删除浏览记录

4、删除记录

在当前页面单击删除该记录即可。

搜狗阅读APP怎么删除浏览记录

  • 搜狗阅读怎么删除字体?
  • 搜狗高速浏览器的浏览记录怎么删除?
  • 搜狗阅读怎么查看浏览记录
  • 搜狗阅读怎么删除播放记录
  • 怎么将搜狗阅读APP的阅读记录删除
  • 热门搜索
    白云山旅游攻略 吃什么可以生发 松针可以减肥吗 怎么缩毛孔 阜新旅游 超级玛丽怎么玩 中考分数怎么查 经期可以吃香蕉 c1可以开什么车 闭嘴英文怎么说