掌上福州app怎样注销账号

 时间:2026-04-21 17:49:58

1、点击我的

打开掌上福州app软件后,点击【我的】。

掌上福州app怎样注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上福州app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

掌上福州app怎样注销账号

4、点击下一步

进入注销协议界面,勾选我已阅读并同意“注销协议”,点击【下一步】。

掌上福州app怎样注销账号

5、点击确定

进入注销提示界面,点击【确定】。

掌上福州app怎样注销账号

  • 电子健康码怎么取消绑定
  • 微信怎么注销健康码
  • 微信防疫健康码如何解除绑定?
  • 微信防疫健康码怎么注销
  • 健康码怎么重新实名认证
  • 热门搜索
    什么是知识分子 电脑显卡的作用 巫峡以什么而闻名 关于诗歌的知识 苯海拉明的作用 女生读什么职高好 防火灾安全知识 太平天国运动ppt 三七粉的作用与功效 什么祛斑效果好