智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
石榴云App怎么关闭允许其他应用关联启动
时间:2026-04-22 12:03:18
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择【系统设置】点击进入;
3、步骤三
我们勾选【允许其他应用关联启动】关闭,保存设置即可。
番木瓜软件怎样开启允许其他应用关联启动
腕表之家软件如何关闭允许其他应用关联启动
大象新闻软件怎么开启允许其他应用关联启动
今日越城App如何开启允许其他应用关联启动
逐浪小说App如何开启允许其他应用关联启动
热门搜索
安踏运动鞋
维生素e的副作用
神兽养殖场
起床气是什么意思
一帆风顺的养殖方法
复合维生素b
妒忌是什么意思
什么鱼竿质量好
天真是什么意思
7月份有什么节日
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长