爱聊怎样查看个人信息第三方共享清单

 时间:2026-04-22 03:29:54

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱聊怎样查看个人信息第三方共享清单

2、第二步,选择【关于爱聊】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱聊怎样查看个人信息第三方共享清单

3、第三步,选择【个人信息第三方共享清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爱聊怎样查看个人信息第三方共享清单

  • 牵守查看第三方共享个人信息清单
  • 爱聊怎样查看个人信息保护政策
  • 皮皮虾怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 怎样查看皮皮虾的第三方共享个人信息清单
  • 广州地铁怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 热门搜索
    拉肚子拉水怎么办 南瓜羹的做法 钺怎么读 葱爆海参的做法 羊蹄的做法大全 牛骨头汤的做法 各种粥的做法 热汤面的做法 冰糖炖雪梨的做法 杼怎么读