爱奇艺APP怎么联系在线客服

 时间:2026-04-21 21:57:55

1、解锁手机后,先运行爱奇艺APP。

爱奇艺APP怎么联系在线客服

2、在爱奇艺APP默认主页,找到【我的】选项后打开它。

爱奇艺APP怎么联系在线客服

3、进入我的主页后,再继续打开【帮助与反馈】功能。

爱奇艺APP怎么联系在线客服

4、跳转到新的界面后,我们再单击打开【在线客服】选项。

爱奇艺APP怎么联系在线客服

5、然后就可以在对话框中输入我们想要表达的问题,点击发送给客服。

爱奇艺APP怎么联系在线客服

1、解锁手机后,先运行爱奇艺APP。

2、在爱奇艺APP默认主页,找到【我的】选项后打开它。

3、进入我的主页后,再继续打开【帮助与反馈】功能。

4、跳转到新的界面后,我们再单击打开【在线客服】选项。

5、然后就可以在对话框中输入我们想要表达的问题,点击发送给客服。

  • 爱奇艺随刻如何联系在线客服
  • 爱奇艺APP怎么截视频
  • 爱奇艺app怎么换肤
  • 爱奇艺APP怎么联系客服?
  • 爱奇艺APP怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    缥缈的意思 什么是小品文 归省的意思 更迭是什么意思 胎盘钙化是什么意思 德玛西亚什么意思 此起彼伏的意思 exercise是什么意思 空调显示h1是什么意思 嘀咕的意思