同城酒库APP怎么样关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 14:02:45

1、开启同城酒库APP后,找到【我的】。

同城酒库APP怎么样关闭个性化内容推荐

2、找到【设置图标】。

同城酒库APP怎么样关闭个性化内容推荐

3、找到【隐私管理】。找到【个性化内容推荐】右侧图标按钮关闭就行了。

同城酒库APP怎么样关闭个性化内容推荐

1、开启同城酒库APP后,找到【我的】。

2、找到【设置图标】。

3、找到【隐私管理】。找到【个性化内容推荐】右侧图标按钮关闭就行了。

  • 同城旅行如何关闭个性化内容推荐
  • 同城蜜聊app怎样关闭个性化内容推荐
  • 58同城怎样关闭个性化推荐
  • 怎么关闭58同城app个性化推荐?
  • 58同城怎么关闭接收个性化推荐
  • 热门搜索
    什么牌子的充电宝好 bt种子是什么 cartoon是什么意思 dessert是什么意思 tf是什么 运动会开幕式流程 炭黑是什么 运动会跑步加油稿 送女孩子什么礼物好 曾几何时是什么意思