学小易APP怎么关闭程序化广告

 时间:2026-05-08 18:39:19

1、进到【学小易】APP首页,选择右下角圆点图标。

学小易APP怎么关闭程序化广告

2、选择【设置】。

学小易APP怎么关闭程序化广告

3、选择【隐私设置】。

学小易APP怎么关闭程序化广告

4、选择红色按钮即可。

学小易APP怎么关闭程序化广告

1、进到【学小易】APP首页,选择右下角圆点图标。

2、选择【设置】。

3、选择【隐私设置】。

4、选择红色按钮即可。

  • 商品谷物农业知识总结
  • 帮帮艾莎公主的Level 35怎样通关?
  • 宝宝视觉发育4大关键期
  • 如何从英文歌词里积累词汇的用法
  • 如何下载与安装快玩游戏盒子
  • 热门搜索
    茶喝多了有什么坏处 什么的知识 枸杞什么时候吃最好 卫衣是什么 吃核桃有什么好处 band是什么意思 3p是什么 丁忧是什么意思 xo什么意思 微博是什么