智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米电视怎么设置开机就是电视频道
时间:2026-04-22 01:36:09
1、打开小米电视机,点击我的应用。
2、进入页面后,点击电视设置。
3、进入页面后,点击信号源设置。
4、进入页面后,点击开启直播播放信号源。
小米电视怎么设置默认信号源
小米电视如何看直播电视节目
小米电视怎么看cctv
小米电视开机后怎么直接进入电视
小米电视使用说明书图解?
热门搜索
太原旅行社旅游报价
宝宝几个月可以竖着抱
车辆逆行怎么处罚
网上银行怎么转账
怎么看qq特别关心我的人
羽绒服破了个洞怎么办
欧洲性旅游
泰安旅游景点推荐
我的世界怎么私聊
石家庄旅游景点排行榜
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长