鸿蒙系统手机如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-21 22:17:03

1、首先点击设置按钮,进入设置页。

鸿蒙系统手机如何恢复出厂设置

2、然后在设置页下滑,点击系统和更新按钮。

鸿蒙系统手机如何恢复出厂设置

3、系统和更新页点击重置

鸿蒙系统手机如何恢复出厂设置

4、最后选择恢复出厂设置,即可。

鸿蒙系统手机如何恢复出厂设置

  • 鸿蒙系统如何设置休眠时间
  • 鸿蒙系统如何恢复出厂设置
  • 华为手机鸿蒙系统恢复出厂设置如何操作
  • 鸿蒙运行内存查看的操作
  • 华为手机如何开启显示所有应用无响应功能
  • 热门搜索
    柳岩怎么突然不火了 眼睛里进东西怎么办 郑重的近义词是什么 微信怎么@全体成员 幽雅的近义词 鲁迅博物馆 论文引用部分怎么标注 异地医保怎么办理 害臊的近义词 澳门城市大学怎么样