京东白条怎么开通?

 时间:2026-04-28 09:04:25

1、打开京东APP,点击并进入右下角“我的”。

京东白条怎么开通?

2、在页面中,找到“我的钱包”点击并进入。

京东白条怎么开通?

3、在页面中,找到“白条”,点击并进入。

京东白条怎么开通?

4、在页面中,点击并进入“开通白条”。

京东白条怎么开通?

5、在页面最下方,勾选同意,进入人脸验证,点击“开始验证”。

京东白条怎么开通?

6、验证通过后,白条功能就开通了。

京东白条怎么开通?

  • 怎么开京东白条?
  • 京东白条设置数字支付密码
  • 怎么开京东白条
  • 京东白条怎么开通
  • 京东白条如何开通
  • 热门搜索
    口香糖吞下去了怎么办 头皮屑太多怎么办 麦冬怎么吃 尸王殿怎么走 精索静脉曲张怎么治疗 吉他尺寸怎么选 过敏性鼻炎是怎么引起的 口干是怎么回事 戒指大了怎么办 羊毛衫怎么洗