马蜂窝APP如何注销账号

 时间:2026-04-26 19:30:16

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

马蜂窝APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号绑定与设置选项,点击进去。

马蜂窝APP如何注销账号

3、进入账号绑定与设置界面中,找到注销账号选项,点击进去。

马蜂窝APP如何注销账号

4、进入注销账号界面,点击底部的坚持注销按钮,即可进行注销。

马蜂窝APP如何注销账号

  • 马蜂窝APP如何修改密码
  • 马蜂窝是如何注销账户的
  • 马蜂窝APP如何注销账号
  • 马蜂窝怎么注销账户
  • 马蜂窝账户怎么注销
  • 热门搜索
    电子邮箱是什么意思 肌酐高是什么原因 调剂是什么意思 ck是什么 值机什么意思 梦见血是什么意思 抗生素是什么 晚上睡觉出汗是什么原因男人 喝纯牛奶有什么好处 孕妇可以喝什么茶