哔哩哔哩在哪查看获取到红包

 时间:2026-05-04 01:51:36

1、首先打开哔哩哔哩软件APP,进入首页后,点击下方【会员购】进入

哔哩哔哩在哪查看获取到红包

2、然后进入会员购页面后,点击上方头像进入

哔哩哔哩在哪查看获取到红包

3、接着进入个人中心页面后,点击上方‘红包’进入

哔哩哔哩在哪查看获取到红包

4、最后进入页面后,点击上方‘红包金额’,即可查看获取到红包。

哔哩哔哩在哪查看获取到红包

  • b站粉丝活跃度怎么看
  • 快影软件怎么申请成为快影模板师
  • 菜鸡APP怎么添加新游戏账号
  • 哔哩哔哩怎么设置关闭up主直播预约推送提醒?
  • YY语音如何设置自动登录
  • 热门搜索
    装修知识 宝宝什么时候会说话 键盘鼠标什么牌子好 橘皮的功效与作用 甜叶菊的功效与作用 有什么好听的英文歌 comment什么意思 长高运动 马蹄的功效与作用禁忌 茼蒿的功效与作用