智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
封面新闻APP怎样开启个性化推荐选项
时间:2026-04-23 13:35:34
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择下方【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击进入进行设置,即可开启此选项。
触电新闻APP怎样开启个性化推荐选项
看看新闻APP怎样开启个性化推荐选项?
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
中关村在线APP怎样开启个性化推荐选项
紫牛新闻APP怎样开启个性化推荐选项
热门搜索
增值业务费是什么
上尉是什么级别
蓝颜知己是什么意思
公积金贷款需要什么条件
九月是什么星座
捭阖是什么意思
型男是什么意思
软件测试需要学什么
中秋节是什么时候
人体最大的器官是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长