最右App如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-28 14:53:39

1、打开最右app,进入我的界面,选择“设置”、如图:

最右App如何关闭个性化内容推荐?

2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:

最右App如何关闭个性化内容推荐?

3、进入隐私设置界面,选择“个性化选项”。如图:

最右App如何关闭个性化内容推荐?

4、进入个性化选项设置界面,选择“个性化内容推荐”点击右侧的按钮即可关闭。如图:

最右App如何关闭个性化内容推荐?

  • 钉钉app个性化内容推荐怎么关闭
  • “最右”APP在哪开启推荐个性化内容?
  • 最右APP如何关闭个性化内容推荐呢?
  • 屈臣氏APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 最右APP如何关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    微信电脑版怎么加好友 弛怎么组词 怀孕睡不着觉怎么办 floor怎么读 云南白药粉怎么用 怎么能减肥快 花蛤怎么洗 春风摩托车怎么样 被虫子咬了怎么办 电热水器怎么用最省电