万读小说app怎样清除缓存?

 时间:2026-04-30 09:18:22

1、打开万读小说app后,点击【我的】按钮。

万读小说app怎样清除缓存?

2、找到【系统设置】栏目。

万读小说app怎样清除缓存?

3、在设置页面,找到【清除缓存】栏目。

万读小说app怎样清除缓存?

4、在弹出窗口,点击【确定】按钮,清除缓存。

万读小说app怎样清除缓存?

5、以上是万读小说app怎样清除缓存的方法。

  • 万读小说如何清除缓存
  • 七读小说APP怎么清除缓存?
  • 追读小说APP怎样进行清除缓存操作
  • 万读小说APP怎样进行清除缓存操作
  • 万读小说怎样清除缓存
  • 热门搜索
    上胸围下胸围怎么量 心情特烦想发个朋友圈 如何缓解痛经 汽车反光镜怎么调 如何治疗颈椎病 暑期旅游推荐 桂林旅游局 路由器设置 湖南省旅游局 广西桂林旅游攻略