时光序app已完成的事项怎么隐藏起来

 时间:2026-04-22 04:14:41

1、进入到app事项页面,点击顶部“三个点”图标。

时光序app已完成的事项怎么隐藏起来

2、在功能菜单中,选择“显示”选项进入。

时光序app已完成的事项怎么隐藏起来

3、打开“隐藏已完成”开关后,即可隐藏已完成的事项。

时光序app已完成的事项怎么隐藏起来

  • 时光序app怎么关闭小序
  • 时光序APP怎么开启习惯打卡
  • 时光序怎么自定义app
  • 时光序如何添加事项分类?
  • 时光序在哪自定义app
  • 热门搜索
    长春大学旅游学院吧 飞机上可以带酒吗 怎么去鸡皮疙瘩 卡宴怎么样 温泉旅游 主题旅游 什么app可以赚钱 吃头孢多久后可以喝酒 水母可以吃吗 win7怎么定时关机