凯漫画app如何自动阅读漫画

 时间:2026-04-26 18:28:17

1、打开小米手机进入凯漫画APP首页,打开要看的漫画。

凯漫画app如何自动阅读漫画

2、进入到漫画阅读界面,点击右下角“小齿轮”按钮

凯漫画app如何自动阅读漫画

3、进入到设置面板,打开“自动阅读”开关按钮。

凯漫画app如何自动阅读漫画

4、进入自动阅读模式,选择自动阅读速度就OK了

凯漫画app如何自动阅读漫画

  • 附中是什么学校呢
  • 乘坐轿车的人及驾驶员为什么要系好安全带
  • 房龄怎么算起始时间
  • 一起来学习怎么做桃桃气泡饮吧~
  • 怎么查看和平精英steam账户是否被封??
  • 热门搜索
    藕粉的功效与作用 续断的功效与作用 captain什么意思 什么的云海 什么显卡好 颠鸾倒凤什么意思 叠词的作用 寒暄什么意思 猫的胡子有什么作用 磷酸二氢钾的作用