淘宝视频自动播放怎么关闭

 时间:2026-04-22 01:18:55

1、首先点击界面下方“我的淘宝”

淘宝视频自动播放怎么关闭

2、点击右上方的“设置”选项

淘宝视频自动播放怎么关闭

3、点击“通用”选项

淘宝视频自动播放怎么关闭

4、点击“逛逛视频自动播放”选项

淘宝视频自动播放怎么关闭

5、点击“关闭”即可。

淘宝视频自动播放怎么关闭

  • 神曲快速练级-神曲新手练级说明
  • 神曲战士天赋详解及使用操作指南
  • 妈妈把我的游戏藏起来了!第21-30关的图文攻略
  • 酷狗音乐怎么找到小说
  • 大球盖菇种植方法
  • 热门搜索
    淘宝怎么开店步骤 cad快捷键命令大全 痛风的症状及治疗方法 板栗怎么煮好吃 蕨菜怎么做好吃 折蝴蝶的方法 翻译方法有哪些 带字图片大全 小米手机质量怎么样 治疗失眠的简单方法