今日头条app怎么注销帐号

 时间:2026-04-24 01:32:57

1、将今日头条app打开,点击我的选项。

今日头条app怎么注销帐号

2、接着点击设置按钮。

今日头条app怎么注销帐号

3、接着点击第二个选项。

今日头条app怎么注销帐号

4、接着点击帐号注销选项。

今日头条app怎么注销帐号

5、接着勾选协议,点击下一步按钮。

今日头条app怎么注销帐号

6、接着输入验证码,点击→按钮。

今日头条app怎么注销帐号

7、接着点击下一步按钮。

今日头条app怎么注销帐号

8、接着点击确认注销按钮。

今日头条app怎么注销帐号

9、接着点击确认注销,审核通过就可以注销成功。

今日头条app怎么注销帐号

  • 怎么注销今日头条帐号
  • 今日头条怎么注销帐号?
  • 今日头条极速版怎么注销帐号
  • 今日头条极速版如何注销帐号?
  • 今日头条app怎样注销当前登录帐号
  • 热门搜索
    开学第一课什么时候播 股票净资产是什么意思 浴血奋战的意思 seem是什么意思 塑封机什么牌子好 柳树靠什么传播种子的 教师节贺卡内容写什么 祝福生日快乐的话 三长两短是什么意思 麦卡锡主义是什么意思