全民K歌app怎盐打开个性气泡的设置界面?

 时间:2026-04-25 04:03:32

1、首先,我们打开全民K歌app软件后,找到我的,再找到设置;

全民K歌app怎盐打开个性气泡的设置界面?

全民K歌app怎盐打开个性气泡的设置界面?

2、进入设置页面后,我们点击箭头所示的VIP设置入口;

全民K歌app怎盐打开个性气泡的设置界面?

3、在该页面,我们点击打开个性气泡按钮;

全民K歌app怎盐打开个性气泡的设置界面?

4、进入后,我们即可设置属于自己的个性气泡啦。

全民K歌app怎盐打开个性气泡的设置界面?

  • 全民小视频怎么发布拍摄视频
  • 一键制作全民小视频用啥软件
  • 如何快速制作抖音上面的海浪特效视频?
  • 剪映怎样抠像
  • 在快手APP怎么免费学习美容护肤课程?
  • 热门搜索
    锤石怎么玩 紫甘蓝怎么做好吃 炒肉丝的家常做法 变色龙是怎么变色的 经期减肥法最快方法 甲沟炎自己怎么治疗 冬季家常菜 怎么改变图片大小kb 画眉鸟叫声大全 荠菜怎么做好吃