连信怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-23 17:46:04

1、在手机桌面打开【连信】。

连信怎么关闭个性化广告

2、进入界面点击【我】。

连信怎么关闭个性化广告

3、来到个人主页点击【设置】。

连信怎么关闭个性化广告

4、在设置界面点击【隐私】。

连信怎么关闭个性化广告

5、来到隐私点击【个性化广告】的按钮关闭。

连信怎么关闭个性化广告

6、弹出下面的界面点击【确定】即可。

连信怎么关闭个性化广告

  • 华为手机今日头条怎么清除历史阅读兴趣
  • 有看头怎么设置报警
  • 百度地图怎么关闭省电模式
  • 天津竞拍车牌流程
  • 家庭摄像头跟手机连一起怎么安装
  • 热门搜索
    什么是联排别墅 elegant什么意思 口女念什么 峰回路转的意思 有什么好看的泰剧 闷闷不乐的意思 瓜田李下是什么意思 银行笔试考什么 什么牌子的dha好 耦合是什么意思