如何在窝友自驾APP中开启评论通知?

 时间:2026-04-27 05:52:47

1、第一步打开窝友自驾。

如何在窝友自驾APP中开启评论通知?

2、第二步点击右下角我的。

如何在窝友自驾APP中开启评论通知?

3、第三步点击右上角设置图标。

如何在窝友自驾APP中开启评论通知?

4、第四步点击通知设始蹲置。

如何在窝友自驾APP中开启评论通知?

5、第五科科泪步点糟没击评论通知旁边的按钮即可。

如何在窝友自驾APP中开启评论通知?

1、1、第一步打开窝友自驾。

2、第二步点击右下角我的。

3、第三步点击右上角设置图标。

4、第四步点击通知设置。

5、第五步点击评论通知旁边的按钮即可。

  • 电脑如何禁止访问某网站
  • 如何安装使用奥维互动地图
  • 手机内存怎么清理
  • 怎么在电脑上玩口袋决斗
  • 官网 下载UC浏览器历史版本
  • 热门搜索
    复仇之矛大招怎么用 粤s是哪里的车牌号码 南宁旅游景点大全 手机掉进水里怎么处理 如何购买股票 如何删除微信聊天记录 如何看片 可可托海在哪里 康辉旅行社旅游线路 cad如何填充颜色