快手怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-27 01:08:18

1、打开“快手”APP;

快手怎么开启青少年模式

2、打开后,点击左上角的三横按钮;

快手怎么开启青少年模式

3、打开后,点击“青少年模式”;

快手怎么开启青少年模式

4、打开后,点击“青少年模式”;

快手怎么开启青少年模式

5、打开后,输入要设置的密码;

快手怎么开启青少年模式

6、打开后,再次输入密码确认;

快手怎么开启青少年模式

7、这样,就设置好啦。

快手怎么开启青少年模式

  • 快手怎么开启青少年模式
  • 快手怎么开启青少年模式?
  • 快手怎样开启青少年模式
  • 快手如何开启青少年模式?
  • 快手怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    海螺怎么吃 无线网密码怎么改 幻灯片背景怎么设置 山药怎么做 怎么追男生 怎么用qq号注册微信 抖音怎么玩 静电怎么消除 苹果电脑怎么样 容积率怎么算