手机美图秀秀怎么一键美颜

 时间:2026-04-24 11:53:49

1、打开手机美图秀秀,点击“人像美容”。

手机美图秀秀怎么一键美颜

2、选择需要进行一键美颜的图片。

手机美图秀秀怎么一键美颜

3、点击“一键美颜”。

手机美图秀秀怎么一键美颜

4、可以选择“自然”或“白皙”等。

手机美图秀秀怎么一键美颜

5、拖动滑块可以调整美颜程度,好了点击“对号”。

手机美图秀秀怎么一键美颜

6、点击“保存”即可。

手机美图秀秀怎么一键美颜

  • 如何用美图秀秀一键祛痘?
  • 美图秀秀美颜效果
  • 美图秀秀手机版怎么一键抠图
  • 手机美图秀秀一键同款在哪里
  • 美图秀秀怎么调节美颜级别
  • 热门搜索
    龙舟怎么画 回旋镖怎么做 怎么念 得了痔疮怎么办 肚子一阵一阵的痛是怎么回事 菜心怎么做好吃 洋葱怎么做好吃 企业邮箱怎么申请 中巴友谊为什么这么好 春节用英语怎么说