怎样设置必阅软件每日签到提醒?

 时间:2026-04-22 20:13:54

1、首先,进入软件页面,点击我的,再点击打开我的设置选项;

怎样设置必阅软件每日签到提醒?

2、当我们进入我的设置界面,找到并点击打开每日签到提醒;

怎样设置必阅软件每日签到提醒?

3、最后在该界面,点击箭头所指的按钮即可设置每日签到提醒了。

怎样设置必阅软件每日签到提醒?

  • 必看免费小说怎样关闭每日签到提醒
  • 必阅免费小说开启每日签到提醒
  • 必阅免费小说怎么开启每日签到提醒
  • 韩剧TV怎样开启每日签到提醒
  • 必阅免费小说开启每日签到提醒
  • 热门搜索
    如何增强团队凝聚力 享受生活 吸收不好吃不胖怎么办 西彭生活网 tct检查是什么 野帝怎么样 怎么会爱上他 如何计算标准体重 中学生活 mode是什么意思