快对APP如何删除头像?

 时间:2026-04-25 01:18:20

1、打开【快对APP】首页界面,点击【我的】。

快对APP如何删除头像?

2、进入我的界面,点击【头像】。

快对APP如何删除头像?

3、进入个人信息界面,点击【头像】。

快对APP如何删除头像?

4、调出选项窗口,点击【删除头像】即可。

快对APP如何删除头像?

  • 快手视频怎么删除
  • 快手怎么发布作品
  • 怎么把快手别人的作品变成自己的
  • 快手怎么转发别人的视频到自己的快手
  • 快手怎么用照片做视频
  • 热门搜索
    管理培训生是做什么的 兵马俑是什么做的 地龙是什么 四书是什么 末日时在做什么 beat it 什么意思 唐卡是什么 什么是可转债 取保候审什么意思 pb是什么元素