安卓版录音转文字如何绑定手机号?

 时间:2026-04-24 04:31:55

1、打开个人中心

打开安卓版录音转文字,点击我的。

安卓版录音转文字如何绑定手机号?

2、打开绑定手机页面

打开安卓版录音转文字的个人中心,点击绑定手机。

安卓版录音转文字如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版录音转文字的绑定手机页面,输入手机号和验证码,点击确认绑定即可。

安卓版录音转文字如何绑定手机号?

  • 安卓版齐齐直播如何绑定手机号?
  • 安卓版缘欢如何绑定手机号?
  • 安卓版在一起APP如何绑定手机号?
  • 安卓版果尤如何绑定手机号?
  • 安卓版秀聊APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    凉拌菠菜粉丝 参茸补肾片效果怎么样 丝蕴洗发水怎么样 旅游团报名 怎么删掉word空白页 魂斗罗30条命怎么调 日照旅游一卡通 遂宁旅游 结论怎么写 吉林省旅游景点