腐萌小说如何开启APP崩溃统计

 时间:2026-05-05 06:17:15

1、进入腐萌小说的主页里点击进入设置界面

腐萌小说如何开启APP崩溃统计

2、进入到腐萌小说的设置界面后,点击“APP崩溃统计”按钮开启即可

腐萌小说如何开启APP崩溃统计

3、第1步:进入腐萌小说的主页里点击进入设置界面
第2步:进入到腐萌小说的设置界面后,点击“APP崩溃统计”按钮开启即可


  • 怎样给腐萌小说app评分?
  • 腐萌小说APP怎样开启推送通知选项
  • 腐萌小说如何修改昵称
  • 腐萌小说APP怎样开启APP崩溃统计选项
  • 腐萌小说APP怎样查看隐私协议条款
  • 热门搜索
    手指被门夹了怎么办 面包车大全价格 熊猫图片大全 童话故事大全100字 嘴巴溃疡怎么办 越战电影大全 龙井茶怎么泡 微信群公告大全 免疫力差怎么办 缺点大全